Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Завершается прием заявок для участия в конкурсе «Бәллүр каләм» – «Хрустальное перо»

Работы для участия в конкурсе в сфере журналистики и массмедиа РТ принимаются до 13 апреля. В Татарстане завершается прием заявок для участия в XXI конкурсе в сфере журналистики и массмедиа РТ «Бәллүр каләм» - «Хрустальное перо». Об этом сообщает Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям. Республиканское агентство по печати...

Работы для участия в конкурсе в сфере журналистики и массмедиа РТ принимаются до 13 апреля.

В Татарстане завершается прием заявок для участия в XXI конкурсе в сфере журналистики и массмедиа РТ «Бәллүр каләм» - «Хрустальное перо». Об этом сообщает Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям.

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям совместно с Союзом журналистов РТ в марте объявило о проведении конкурса «Бәллүр каләм» - «Хрустальное перо». Он организуется в целях содействия профессиональному росту журналистов, укрепления доверия аудитории к журналистскому слову и развития средств массовой информации республики.

Организаторы престижного конкурса в сфере журналистики напоминают, что работы принимаются до 13 апреля в Союзе журналистов РТ по адресу: 420080, г. Казань, ул. Декабристов, д. 179 (3-й подъезд) нарочно или почтой с пометкой «На XXI конкурс в сфере журналистики и массмедиа Республики Татарстан "Бәллүр каләм" - "Хрустальное перо"».

Информацию можно получить по телефонам: 8 (843) 555-85-11, 555-76-03 и 555-75-22.

Торжественная церемония подведения итогов конкурса традиционно состоится в КРК «Пирамида». Мероприятие пройдет 18 мая, в преддверии Дня печати РТ - праздника, объединяющего журналистов, редакторов, издателей, работников полиграфической промышленности, распространителей печатных изданий и представителей ряда других профессий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев