Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Железнодорожные билеты на полтора месяца подешевеют

С 7 ноября по 25 декабря 2016 года на поезда дальнего следования формирования ОАО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») пассажиры могут приобрести билеты с понижающим коэффициентом к стоимости проезда. На 10% меньше среднегодового тарифа будут стоить билеты в купейные и на 12% - в плацкартные вагоны. Билеты уже в продаже....

С 7 ноября по 25 декабря 2016 года на поезда дальнего следования формирования ОАО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») пассажиры могут приобрести билеты с понижающим коэффициентом к стоимости проезда.
На 10% меньше среднегодового тарифа будут стоить билеты в купейные и на 12% - в плацкартные вагоны. Билеты уже в продаже.
График гибкого регулирования на 2016 год опубликован на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам». Зная изменения тарифов, пассажиры могут заранее планировать поездку и уменьшать связанные с ней расходы.
Плата за пользование постельными принадлежностями для поездов отправлением с 1 января 2016 года устанавливается в следующих размерах: в вагонах с четырехместными купе - 141 рубль; в плацкартных вагонах - 133 рубля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев