Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

«Настоящие француженки» в №3 журнала «Казань»

В мартовском номере опубликованы статьи-впечатления о Казани француженок, для которых наш город занял особое место в жизни. «Все авторы публикуемых текстов - образованные женщины, не прекращающие учиться всю свою жизнь. У них пытливый ум и желание самореализации. Им интересен мир, интересны люди. Это творческие натуры, они любят не только созерцать...

В мартовском номере опубликованы статьи-впечатления о Казани француженок, для которых наш город занял особое место в жизни.

«Все авторы публикуемых текстов - образованные женщины, не прекращающие учиться всю свою жизнь. У них пытливый ум и желание самореализации. Им интересен мир, интересны люди.

Это творческие натуры, они любят не только созерцать и оценивать художественные достижения других, но и сами пробуют себя в какой‑либо области, будь то музыка, живопись, фотография или литература.

Имея разные политические взгляды, они считают для себя главным не бояться высказывать своего мнения, быть открытой людям, приходить на помощь нуждающимся.

Они состоялись и в своей профессии, и в личном плане, нежно любят своих близких и имеют друзей не только во Франции, но и вдали от неё».

Материалы можно найти на нашем сайте.

Вступительная статья Розы Губайдуллиной:

http://kazan-journal.ru/kazan-i-kazantci/item/2825-nastoyaschie-frantsuzhenki

И четыре статьи прекрасных француженок:

http://kazan-journal.ru/kazan-i-kazantci/item/2826-staraya-dublyonka

http://kazan-journal.ru/kazan-i-kazantci/item/2827-est-s-chem-sravnit

http://kazan-journal.ru/kazan-i-kazantci/item/2828-o-polze-kuryozov-v-nalazhivanii-telefonnoy-svyazi

http://kazan-journal.ru/kazan-i-kazantci/item/2829-ot-senyi-do-volgi

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев