Логотип Казань Журнал

Видео дня

Показать ещё ➜

Старая лента новостей

Липецкий театр кукол с успехом открыл гастроли в Казани

На сцене Татарского государственного театра кукол «Экият» проходят гастроли Липецкого государственного театра кукол. Таким образом, дан старт масштабному проекту - обменным гастролям двух театров кукол, которые пройдут с 26 по 29 октября в Казани и в Липецке. Обменные гастроли - это прекрасная возможность обменяться уникальным творческим опытом и установить новые...

На сцене Татарского государственного театра кукол «Экият» проходят гастроли Липецкого государственного театра кукол. Таким образом, дан старт масштабному проекту - обменным гастролям двух театров кукол, которые пройдут с 26 по 29 октября в Казани и в Липецке.

Обменные гастроли - это прекрасная возможность обменяться уникальным творческим опытом и установить новые творческие контакты. Именно гастролями проверяется творческое и организационное состояние современного театра.

Это первые гастроли Липецкого театра Казани.
В рамках гастролей для казанских зрителей был показан спектакль «Липецкая ярмарка» А.Пономарева, Э.Кораблиной.

В эти же дни в Липецке маленьких зрителей порадуют артисты театра кукол «Экият» с зажигательной и восточной сказкой «Али-баба и сорок разбойников» В.Смехова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев