Новости за 18 января 2022
- 
    
                    
                18 Январь 2022 - 15:27            
                
        Новым тренером ватерпольного клуба «Синтез» стал Реваз Чомахидзе 18 января в ИА «Татар-информ» прошло знакомство с новым главным тренером ватерпольного клуба «Синтез» Казань Ревазом Баадуровичем Чомахидзе. 18 января в ИА «Татар-информ» прошло знакомство с новым главным тренером ватерпольного клуба «Синтез» Казань Ревазом Баадуровичем Чомахидзе.
- 
    
                    
                18 Январь 2022 - 14:56            
                
        Театр Камала запускает открытые экскурсии для горожан 20 января 2022 года стартуют открытые бесплатные экскурсии по Татарскому государственному Академическому театру им. Галиасгара Камала. 20 января 2022 года стартуют открытые бесплатные экскурсии по Татарскому государственному Академическому театру им. Галиасгара Камала.
- 
    
                    
                18 Январь 2022 - 12:00            
                
        В благословенном краю не было чужих Из открытого окна дома в центре Тифлиса слышится протяжная, грустная татарская песня. Прохожие останавливаются, прислушиваются к незнакомой мелодии… Это — знаменитый дом братьев Терегуловых. Но как они оказались здесь, вдали от родного края? Из открытого окна дома в центре Тифлиса слышится протяжная, грустная татарская песня. Прохожие останавливаются, прислушиваются к незнакомой мелодии… Это — знаменитый дом братьев Терегуловых. Но как они оказались здесь, вдали от родного края?
- 
    
                    
                18 Январь 2022 - 09:00            
                
        Казанский ТЮЗ устроит благотворительную акцию «Лапа любви» В Казанском ТЮЗе пройдет благотворительная акция ко Дню святого Валентина «Лапа любви». 13 февраля в 16:00 в театре состоится показ спектакля «Дитя», половина прибыли от которого будет направлена в казанские приюты «Сердце дворняги» и «Вега». В Казанском ТЮЗе пройдет благотворительная акция ко Дню святого Валентина «Лапа любви». 13 февраля в 16:00 в театре состоится показ спектакля «Дитя», половина прибыли от которого будет направлена в казанские приюты «Сердце дворняги» и «Вега».
 
                                 
                                 
                                                         
                             
                                                         
                                                         
                                                         
                                                         
                                                        