-4°C
USD 75,76 ₽
  • 19 ноября 2020 - 09:30
    Кот Ученый читает Пушкина во дворе КФУ
    Вчера, 18 ноября, по случаю 216-летия Казанского федерального университета во дворе главного здания вуза открыли памятника Коту Ученому.
    1367
    0
    1
  • 21 октября 2020 - 10:06
    В Казани появился новый мурал - "Улей"
    Началось голосование за лучшую работу фестиваля стрит-арта «ФормART». От Татарстана в фестивале принимает участие художник Азат Шакиров, который стал финалистом регионального отборочного этапа.
    1849
    0
    1
  • 15 октября 2020 - 12:31
    Осенняя Казань А вы знаете, где в нашем городе есть такое необычное место?
    1890
    0
    1
Реклама
Архив новостей

Новости за 26 марта 2018

  • 26 марта 2018 - 09:38
    Пришло «Время кино»!
    28 марта в Культурно-досуговом комплексе им. В.И. Ленина (ул. Копылова, 2а) состоится открытие V Всероссийского форума «Время кино», направленного на поддержку региональных кинематографистов. Новая секция «КИНОPROFI», которая пройдет в новом кинозале, откроет кинофорум и новые имена. " Также состоится премьера фильма-победителя и рождение нового кинофестиваля "Казань в детских шортах". В...
    281
    0
    0
  • 26 марта 2018 - 08:53
    Автомобилисты стали покупать больше видеорегистраторов!
    По итогам февраля 2018 года в магазинах Евросети Приволжского федерального округа был отмечен рост продаж устройств для автомобилистов. Рост вызван увеличением спроса на видеорегистраторы. Максимальный прирост продаж автомобильных устройств в количестве продемонстрировали республика Татарстан (+225%), республика Удмуртия (+129%) и Самарская область (+77%). В ТОП 5 самых популярных моделей автомобильной электроники...
    214
    0
    0
  • 26 марта 2018 - 07:39
    В Тбилиси из Казани летим напрямую!
    26 марта новый партнёр Международного аэропорта «Казань» - грузинская авиакомпания Georgian Airways - приступила к регулярным пассажирским перевозкам по маршруту Тбилиси-Казань-Тбилиси. Первый рейс был встречен в праздничной обстановке. Открытие маршрута началось торжественным разрезанием ленты, после чего была объявлена регистрация на рейс. Вылетающим пассажирам и их провожающим были предложены блюда и...
    214
    0
    0
  • 26 марта 2018 - 07:08
    Казань удостоилась номинации Всемирной городской премии Ли Куан Ю
    Казань удостоилась специальной номинации престижной премии Ли Куан Ю. Об этом на деловом понедельнике в исполкоме столицы сообщила первый вице-мэр Казани Евгения Лодвигова. Казань отметили в специальной номинации Special mention. Она стала единственным российским городом, который выделило жюри престижной премии.
    206
    0
    0
  • 26 марта 2018 - 07:08
    29 марта приглашаем на презентацию нашего журнала!
    Дорогие друзья! Напоминаем, что 29 марта в 18.00 мы ждём вас в Доме-музее Василия Аксёнова на презентации нового номера журнала «Казань». Вход на мероприятие свободный! Среди специальных гостей вечера - авторы материала о легендарном Вадиме Козине «И насмерть леденила нас пурга» Владимир Урецкий и Владимир Гаранин http://kazan-journal.ru/2016-10-24-11-48-01/item/4854-i-nasmert-ledenila-nas-purga
    220
    0
    0