0°C
USD 63,57 ₽
Реклама
Архив новостей

Новости за 18 октября 2019

  • 18 октября 2019 - 14:00
    О преимуществах статуса самозанятых в РТ устами юных мастеров
    С начала 2019 года в Республике Татарстан появился новый налог для самозанятых. На данный момент на новый налоговый режим в Татарстане перешли уже более 32 тыс. человек. О том, как стать самозанятым, о всех преимуществах регистрации в системе «Мой налог» и о том, какие профессии облагаются этим налогом читайте в материале ИА «Татар-информ».
    326
    0
    0
  • 18 октября 2019 - 12:03
    Как дети узнают что значит здоровая еда?
    Как питаются наши дети? Почему кока-колу и гамбургеры они любят больше, чем морковь и свежую рыбу? Как научить их отличать вредную еду от полезной? Именно эти вопросы волнуют организаторов всероссийской школьной программы «Разговор о правильном питании».
    451
    0
    0
  • 18 октября 2019 - 11:58
    Сколько яиц в день можно съесть, чтобы не было проблем со здоровьем, рассказала казанский диетолог
    Юлия Киселкова, врач-диетолог казанской городской клинической больницы № 7 рассказала к чему может привести употребление большого количества яиц. По её мнению, норма – это одно яйцо в два дня. Или же каждый день съедать по половинке яйца.
    657
    0
    0
  • 18 октября 2019 - 10:32
    Форум «Мой бизнес» в Казани станет самым масштабным предпринимательским событием России
    Татарстан готовится принять самый масштабный форум в России. Ожидается, что на него съедутся коло 9 тысяч бизнесменов со всей страны. Среди спикеров — чемпионка Европы и мира, известная телеведущая и бизнес-леди Ляйсан Утяшева.
    374
    0
    0
  • 18 октября 2019 - 10:03
    В Казани появится улица Шауката Биктемирова
    В честь татарского актера театра и кино, народного артиста СССР Шауката Биктемирова назовут улицу в Казани. Улица появится в Советском районе.
    311
    0
    0
  • 18 октября 2019 - 08:56
    Бизнес через поколения
    6-7 ноября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет Форум семейного предпринимательства «Успешная семья – успешная Россия!», который  объединит на своей площадке более 1500 семейных предпринимателей из России, Китая, Казахстана, Индии, Германии, Италии и многих других стран, что позволит обменяться международным опытом и вместе найти решения для дальнейшего развития семейного предпринимательства во всем мире.
    301
    0
    1
  • 10 декабря 2019 - 15:44
    В №12 журнала «Казань» - «Спи. Я храню тебя, малыш» Читайте стихи Сергея Говорухина в декабрьском номере и на нашем сайте: http://kazan-journal.ru/news/chitalka/spi-ya-khranyu-tebya-malysh
    26
    0
    0
  • 10 декабря 2019 - 14:30
    «Грезы любви» под Рождество от оркестра La Primavera и Алины Шарипжановой В канун нового года оркестр La Primavera даст традиционный праздничный концерт. В программу приглашена Алина Шарипжанова – «татарская Лара Фабиан», заслуженная артистка Республики Татарстан, солистка Татарской государственной филармонии.
    317
    0
    0
  • 10 декабря 2019 - 14:14
    Экспозиция медиаарт-лаборатории TAT CULT LAB откроется в ГСИ 10 декабря в 18:30 в Галерее современного искусства ГМИИ РТ (Казань) состоится открытие экспозиции лаборатории мультимедийного и научно-технологического искусства Tat Cult Lab. Будут представлены работы участников — в течение трёх недель они воплощали свои идеи в готовые проекты совместно с кураторами. Экспозиция будет доступна для посещения до 20 декабря. Вход свободный.
    38
    0
    0
  • 10 декабря 2019 - 13:39
    Звезды из завтра: мастер-класс для вундеркинда из Кукмора 11 декабря в 10:00 на базе Казанского камерного оркестра La Primavera пройдет бесплатный мастер-класс для мальчика - воспитанника Кукморской детской музыкальной школы Ильназа Мубаракшина. Абязов утверждает, что мальчик - настоящий самородок и таких единицы.
    49
    0
    0
  • 10 декабря 2019 - 11:24
    В №12 журнала «Казань» - Сергей Говорухин. Миниатюры. «Я пишу миниатюры всю жизнь. С них я начинал, ими, вероятно, и закончу — то, что я скажу, в конце вряд ли будет претендовать больше чем на миниатюру. Перед вами книжка моего взросления. Развёрнутая биография. То, что написано,— мне уже не принадлежит. Я за последней страницей этой рукописи, перед огромным, как стена, чистым листом...»
    25
    0
    0
  • 10 декабря 2019 - 10:53
    Льготная подписка заканчивается! До 12 декабря включительно вы можете подписаться на журнал «Казань» и сэкономить! Стоимость подписки на полгода: 649,02 на домашний адрес и 623,10 на абонентский ящик, до востребования. Стоимость подписки на год: 1298,24 на домашний адрес и 1246,34 на абонентский ящик, до востребования.
    36
    0
    0