+2°C
USD 76,46 ₽
  • 15 октября 2020 - 12:31
    Осенняя Казань А вы знаете, где в нашем городе есть такое необычное место?
    334
    0
    0
Реклама
Архив новостей

Новости за 18 марта 2020

  • 18 марта 2020 - 16:01
    Чем кормят новорожденную антилопу гну в казанском зоопарке?
    В казанском зоопарке появился новый житель – новорожденная антилопа гну по имени Бу. Она чувствует себя хорошо, живет в теплом вольере с молодыми козочками, много играет и прыгает.
    709
    0
    2
  • 18 марта 2020 - 15:21
    В №3 журнала «Казань» — Открытия в городе-музее
    Как сохраняется и изучается археологическое наследие Болгарского историко-археологического комплекса читайте в мартовском номере и на нашем сайте
    446
    0
    1
  • 18 марта 2020 - 14:14
    В №3 журнала «Казань» — «Фонду «Возрождение» — десять лет»
    О работе Фонда «Возрождение» читайте в мартовском номере и на нашем сайте: http://kazan-journal.ru/news/fond-vozrozhdenie-10-let/fondu-vozrozhdenie-desyat-let
    433
    0
    1
  • 18 марта 2020 - 13:42
    Для истории. Для нас. Для потомков
    Десять лет деятельности Республиканского фонда «Возрождение» в Болгаре богата знаменательными событиями, которые уже сами становятся историей, сотворённой многими людьми.
    509
    0
    1
  • 18 марта 2020 - 13:13
    Как посетить галерею или послушать оперу не выходя из дома?
    Раиса Гарифовна Сафиуллина, член общественного совета Министерства культуры Республики Татарстан поделилась своим списком ссылок для бесплатного просмотра трансляций всевозможных культурных мероприятий и онлайн посещения художественных галерей всего мира.
    962
    0
    1
  • 18 марта 2020 - 11:54
    Открытия в городе-музее
    Как сохраняется и изучается археологическое наследие Болгарского историко-археологического комплекса
    536
    0
    1
  • 18 марта 2020 - 11:53
    Мартовский номер – уже скоро!
    Постепенно новые материалы будут появляться на сайте, заглядывайте к нам каждый день!
    390
    0
    1
  • 18 марта 2020 - 11:44
    Лекарство от спокойной жизни
    В разгар работ в Болгаре по программе Фонда «Возрождение» я похудел килограммов на десять, забот был полон рот. «Ты лекарство какое пьёшь что ли? — удивился как-то Марат Готович Ахметов.— Может, диета? Или спорт?»
    536
    0
    1
  • 18 марта 2020 - 11:18
    Фонду «Возрождение» — десять лет
    Минтимер ШАЙМИЕВ Государственный Советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета Республиканского фонда «Возрождение», Специальный Посланник ЮНЕСКО по межкультурному диалогу Мы все хорошо помним: празднованию 1000-летия Казани в 2005 году предшествовало строительство‑возрождение исторической мечети Кул Шариф и восстановление Благовещенского собора на территории Казанского Кремля.
    547
    0
    1
  • 18 марта 2020 - 10:39
    Застрявшие в Марокко или почему российский консул призывает нас готовиться к худшему?
    Наша сотрудница по туристической поездке вместе с 400 российскими туристами оказалась «заперта» в Марокко. Так в нашей редакции появился специальный корреспондент в Касабланке. Читайте и смотрите фоторепортаж на нашем сайте.
    3915
    0
    2